Los 741

Niedriger Kang-Tisch aus Holz mit geschwungenen Beinen und teils durchbrochen geschnitzten Schürzen

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

China, 20. Jh.
25,5 x 75,5 x 46,5 cm
Sammlung Siegfried Claßen (1935-2022), Köln, gesammelt zwischen 1960 und 1990
Partiell berieben, minim. best.