Los 741
Niedriger Kang-Tisch aus Holz mit geschwungenen Beinen und teils durchbrochen geschnitzten Schürzen
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
China, 20. Jh.25,5 x 75,5 x 46,5 cm
Sammlung Siegfried Claßen (1935-2022), Köln, gesammelt zwischen 1960 und 1990
Partiell berieben, minim. best.